Муниципальное казенное учреждение Управление образования муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Адрес
г. Бирск,ул. Коммунистическая 54
Телефон для справок
+7 (34784) 2-17-42

Актуальная информация

  • Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ-2023 до 1 февраля 2023 года

    Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2023 до 1 февраля 2023 года включительно!    После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан...
  • Итоговое собеседование по русскому языку в 2022-2023 учебном году

    "Горячая линия" по вопросам основного государственного экзамена Телефон: 8(347) 218-03-28 Время работы ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных дней. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2022-2023 учебном году Основной срок 8 февраля 2023...
  • Регистрация на итоговое сочинение/изложение

    В 2022-2023 учебном году итоговое сочинение (изложение) пройдет 7 декабря. До окончания регистрации на итоговое сочинение (изложение) осталась неделя, заявление на участие необходимо подать до 23 ноября (включительно). Одиннадцатиклассники регистрируются в своей школе, а выпускники прошлых лет,...
  • Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения/изложения

     Во вложении: 1. Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения/изложения/ в 2022-2023 учебном году. 2. Правила заполнения бланков  итогового сочинения/изложения/ в 2022-2023 учебном году.  
  • Телефоны горячих линий по вопросам ЕГЭ

    "Горячая линия" по вопросам единого государственного экзамена Телефон: 8(347) 218-03-81, 218-03-28. Время работы ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных дней. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 Телефон "горячей линии" Рособрнадзора: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Горячая линия

Муниципальное казенное учреждение Управление образования муниципального района Бирский район Республики Башкортостан  сообщает о том, что действует "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

Время работы: ежедневно с 9.00. до 17.00., кроме выходных дней.
Обеденный перерыв с 13.00. до 14.00.


Также по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях можно обратиться по следующим телефонам:

Телефон "Горячей линии" Министерства образования Республики Башкортостан  -  (347) 273-89-87. Время работы: ежедневно с 9.00. до 18.00., кроме выходных дней. Обеденный перерыв с 13.00. до 14.00.

Телефон доверия МВД России РБ по Бирскому району- 2- 31 -50

Приемная МКУ Управление образования – 2-17-42

Приемная Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан - 4-40-65

Виртуальная приемная Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Виртуальная приемная Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Контактные данные Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Почтовый адрес: 450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102

Тел./факс: 8(347) 264-26-24 E-mail: obrnadzorrb@yandex.ru

2 декабря 2022 года на базе МБОУ СОШ №1 г.Бирска состоялся муниципальный этап Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе, башкирскому языку как государственному языку Республики Башкортостан. Всего в олимпиаде приняли участие 85 учащихся 7-11 классов.
Итоги олимпиады по башкирскому языку и литературе
среди обучающихся 7-х классов:
Победители:
Мингалиева Элина, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Призеры:
Набиуллина Камилла, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Набиуллина Д.Ф.).
Галиахметова Алсу, учащаяся МБОУ СОШ №9 (наставник Гарданова Г.А.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 8-х классов:
Победители:
Баймуратов Данил, учащийся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Призеры:
Касимова Розалина, учащаяся МБОУ СОШ №7 (наставник Канзафарова И.Ш.).
Рахматуллин Рузаль, учащийся МБОУ СОШ №8 (наставник Садриева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 9-х классов:
Победители:
Сибагатуллина Лиана, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Набиуллина Д.Ф.).
Призеры:
Сунгатуллина Камилла, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Садриева А.Ф.).
Шаехов Азамат, учащийся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 10-х классов:
Победители:
Садриева Диана, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Садриева А.Ф.).
Призеры:
Дашкин Эмир, учащийся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 11-х классов:
Победители:
Гумиров Ильнур, учащийся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Призеры:
Каримов Ильназ, учащийся МБОУ СОШ №8 (наставник Набиуллина Д.Ф.).
Итоги олимпиады по башкирскому языку как государственному языку Республики Башкортостан (продолжающая группа)
среди обучающихся 7-х классов:
Победители:
Ситдикова Эвелина, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Махмутзянова А.Р.).
Призеры:
Давлетханов Камиль, учащийся МБОУ СОШ №7 (наставник Гайнетдинова З.М.).
Муллаянова Аделина, учащаяся МБОУ СОШ №4 (наставник Хамитова А.Р.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 8-х классов:
Победители:
Фархуштатова Элиза, учащаяся МБОУ СОШ №9 (наставник Гарданова Г.А.).
Призеры:
Галиахметова Алина, учащаяся МБОУ ООШ с.Верхнелачентау (наставник Бахтыгариева А.Х.).
Динисламов Артур, учащийся МБОУ СОШ №4 (наставник Хамитова А.Р.).
Миннигалиева Алина, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 9-х классов:
Победители:
Шамсутдинова Алия, учащаяся МБОУ СОШ с.Бахтыбаево (наставник Ахметова Ю.А.).
Призеры:
Аслямова Диана, учащаяся МБОУ СОШ №7 (наставник Гайнетдинова З.М.).
Минниахметова Элина, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 10-х классов:
Победители:
Батырова Диана, учащаяся МБОУ СОШ №9 (наставник Мурашкинцева Р.С.).
Призеры:
Гильмутдинов Ильназ, учащийся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Фатхуллин Алмаз, учащийся МБОУ СОШ №8 (наставник Садриева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 11-х классов:
Победители:
Саяпова Эльза, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Саетгариева А.Ф.).
Призеры:
Билалова Эльвина, учащаяся МБОУ СОШ №9 (наставник Мурашкинцева Р.С.).
Исламова Милена, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Набиуллина Д.Ф.).
Итоги олимпиады по башкирскому языку как государственному языку Республики Башкортостан (начинающая группа)
среди обучающихся 7-х классов:
Победители:
Ижбулдина Юлия, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Махмутзянова А.Р.).
Призеры:
Лахова Арина, учащаяся МБОУ СОШ №7 (наставник Гайнетдинова З.М.).
Маникаев Андрей, учащийся МБОУ СОШ с.Старобазаново (наставник Сахаутдинова Ф.С.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 8-х классов:
Победители:
Николаева Тамара, учащаяся МБОУ СОШ с.Старобазаново (наставник Сахаутдинова Ф.С.).
Призеры:
Ковырзин Егор, учащийся МБОУ Лицей (наставник Валиахметова Г.Г.).
Яикбаева Виктория, учащаяся МБОУ СОШ №7 (наставник Канзафарова И.Ш.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 9-х классов:
Победители:
Шарипова Виктория, учащаяся МБОУ СОШ №7 (наставник Гайнетдинова З.М.).
Призеры:
Кутлубаева Оксана, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Махмутзянова А.Р.).
Белова Александра, учащаяся МБОУ СОШ с.Николаевка (наставник Суфиярова Г.М.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 10-х классов:
Победители:
Низаева Яна, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Махмутзянова А.Р.).
Призеры:
Белобородова Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Садриева А.Ф.).
Итоги олимпиады среди обучающихся 11-х классов:
Победители:
Проскура Элиша, учащаяся МБОУ СОШ №8 (наставник Набиуллина Д.Ф.).
Призеры:
Микеева Мария, учащаяся МБОУ СОШ №1 (наставник Махмутзянова А.Р.).
Рожина Дарья, учащаяся МБОУ СОШ с.Осиновка (наставник Матюшина А.Ф.).